IMAQLIQ PON OLT 2.5 G

Информация о продукте

IMAQLIQ PON OLT 2.5 G – коммутатор пассивных оптических сетей (EPON OLT).
Устройство включает в себя четыре EPON интерфейса с возможностью подключения до 75 пользовательских устройств (ONU, серия IMAQLIQ PON ONU) при удаленности от OLT до 20 км, либо до 128 устройств ONU при удаленности от OLT не более 3-5 км.

В качестве портов подключения к сети передачи данных используется 4 порта GigabitEthernet (1000 BASE-TX) и 2 порта GigabitEthernet (1000 BASE-XSFP).

Характеристики системы

  • Совместим со стандартом IEEE802.3ah
  • Каждый PON порт поддерживает до 128 ONU, максимальная емкость 512 ONU
  • Поддержка DBA (Dynamic Bandwidth Assignment) основанной на SLA (Service Level Agreement), шаг изменения полосы пропускания – от 8 Кбит/сек

Обеспечение безопасности

  • Аутентификация по MAC адресу ONU
  • Разграничение прав на доступ к управлению устройством на основе имени и пароля
  • Поддержка ACLs (Access Control Lists)
  • Поддержка различных типов шифрования сообщений между OLT и ONU, динамическое обновление ключей

Управление устройством

  • Возможность централизованного управления все ONU могут контролироваться через OLT
  • Возможность удаленного управления через Telnet/SSH и консоль
  • Хранение системных сообщений и предупреждений
  • Поддержка обновления программного обеспечения через TFTP
  • Поддержка автоматического и автоматизированного обновления программного обеспечения ONU
  • Поддержка Ping, Traceroute

Характеристики Ethernet

  • 6 портов Gigabit Ethernet для подключения к основной сети (2 х 1000BASE-XSFP, 4 x10/100/1000BASE-TX)
  • IEEE 802.3ad, IEEE 802.1 D и IEEE 802.1w
  • Поддержка IEEE 802.1QVLAN
  • Поддержка 4092 VLAN
  • Поддержка 8000 MAC адресов
  • Поддержка как изоляции отдельных ONU, так и обеспечения взаимодействия
  • Поддержка Flow Control
  • Поддержка Broadcast Storm Control
  • Конфигурирование статических MAC адресов

Характеристики QoS

  • Классификация трафика
  • Управление полосой пропускания на базе информации о порте, MAC адресе, IP адресе, порте TCP/UDP, значений ToS/Diffserv и CAR (Committed Access Rate), изменение полосы пропускания с шагом – 64кбит/c
  • Каждый порт поддерживает 8 очередей
  • Поддержка SP (Strict Priority), WRR (Weighted Round Robin) и других алгоритмов обработки очередей

Передача мультикаст трафика

  • Поддержка IGMP snooping: IGMP V1/V2
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка статической привязки к мультикаст группе
  • Поддержка управления подключениями абонентов

Спецификация оптического интерфейса PON

Поддержка стандарта IEEE802.3ah

Параметры оптического интерфейса

Максимальная дистанция передачи

Режим передачи

Мощность

Длина волны

Скорость передачи данных

Режим приема

Чувствительность приемника

Длина волны

Скорость передачи данных

Оптические соединители

Тип соединителя

Внесенное затухание

 

Спецификация оптического интерфейса

20 км

+2 .. +7 dBm

1490 нм

1,25/2,5 Гбит/с

≤-26 dBm

1310 нм

1,25 Гбит/с

SC/PC

0,4 dB

Спецификация электрических GE портов

Стандарт: IEEE802.3 10/100/1000BASE-TX

Скорость передачи: 10/100/1000 Мбит/с

Тип соединителя: RJ-45

Стандарт: IEEE802.3 1000BASE-X

Скорость передачи: 1000 Мбит/с

Тип разъема: SFP (необходима дополнительная установка модулей SFP)

Условия эксплуатации

Температура эксплуатации: 0 до 40°С

Температура хранения: -30 до 80°С

Влажность: 95%

Электропитание

Блок питания DC 48В: -40 .. -72 В

Блок питания AC 220В: 100 В .. 240 В

Потребление (в полной загрузке): 70 Вт

Размеры

432(Ш)х44(В)х400(Д)мм, 1,1 кг

Форма Заказа

Items marked with * are required

Processing Submission
Закрыть